GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

216

COPPIA DI VASI, CALTAGIRONE, SECOLO XIX

COPPIA DI VASI, CALTAGIRONE, SECOLO XIX in maiolica policroma dipinta nei toni del giallo, verde e azzurro, corpo globulare, alt. cm 31, diam. cm 29
€ 400 / 600
Stima