GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

214

ASSORTIMENTO DI OGGETTI, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XIX

ASSORTIMENTO DI OGGETTI, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XIX in maiolica policroma, composto da due fiasche da pellegrino, un’acquasantiera da parete ed una ciotola biansata; alt. cm 21,5, alt. cm 21, cm 29x20,5, diam. cm 13 (rispettivamente) (4)
€ 200 / 300
Stima