GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

553

Vetrina, Boulle, in legno laccato e

Vetrina, Boulle, in legno laccato e                                        intarsiato, uno sportello in vetro, cm 68x34x157
€ 200 / 400
Stima