GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

552

Tavolo, Toscana, sec. XIX, in noce,

Tavolo, Toscana, sec. XIX, in noce,                                        circolare, gamba centrale intagliata, cm 97x78
€ 300 / 600
Stima