GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

554

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII MADONNA CON BAMBINO E SANTA olio su tela, cm 64x50
€ 500 / 1.000
Stima