GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

547

Tavolo, sec. XX, piano rettangolare in marmo

Tavolo, sec. XX, piano rettangolare in marmo                               verde, base in ferro battuto, cm 250x80x76, difetti
€ 800 / 1.200
Stima