GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

546

Credenza, in stile '700, in legno laccato,

Credenza, in stile '700, in legno laccato,                                 quattro sportelli ed un cassetto, cm 48x183x103, difetti
€ 300 / 500
Stima