GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

548

Coppia di poltrone, sec. XX, gambe in noce intagliato,

Coppia di poltrone, sec. XX, gambe in noce intagliato,                     imbottite e ricoperte in velluto azzurro, alt. cm 92 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima