GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

587

STIPO, TOSCANA, SEC. XVIII

STIPO, TOSCANA, SEC. XVIII in noce e castagno, due sportelli con formelle sagomate, cm 114x53x184 restauri
€ 800 / 1.500
Stima