GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

586

Juke box, Anni '60, produzione Wurlitzer,

Juke box, Anni '60, produzione Wurlitzer,                                  modello Americana III, cm 102x59x137, difetti e mancanze
€ 400 / 800
Stima