GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

257

Specchiera, sec. XIX, entro cornice

Specchiera, sec. XIX , entro cornice in legno dorata e intagliata, cm 45x124, difetti
€ 300 / 600
Stima