GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

258

Coppia di cornici, sec. XIX, in legno,

Coppia di cornici, sec. XIX, in legno, intagliate e dorate con finali a putti, cm 43x60 ( 2 )
€ 400 / 800
Stima