GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

256

Specchiera, sec. XVIII, entro cornice in legno

Specchiera, sec. XVIII, entro cornice in legno                             laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 43x74, difetti
€ 200 / 400
Stima