GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

567

Scuola Francese, sec. XIX

Scuola Francese, sec. XIX                                                  BUSTO MASCHILE                                                             olio su carta, cm 11x10
€ 200 / 400
Stima