GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

568

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX SCENA GALANTE acquerello su carta, cm 24x15 firmato "C. Naymiller 1849" in basso a sinistra, siglato in basso a destra