GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

566

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX PERSONAGGI IN UN PAESAGGIO succo d'erba, cm 286x260, difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima