GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

211

Dodici chicchere e otto piattini, Cina, sec. XIX

Dodici chicchere e otto piattini, Cina, sec. XIX , in porcellana decorata a fiori, una rotta, difetti