GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

210

ASSORTIMENTO DI TRE VASI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XIX

ASSORTIMENTO DI TRE VASI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XIX in maiolica policroma composto da vaso biansato con coperchio, albarello e vaso baccellato; alt. cm 38, cm 21 e cm 26 (rispettivamente)
€ 200 / 300
Stima