GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

543

Coppia di comodini, Toscana, sec. XVIII, in noce

Coppia di comodini, Toscana, sec. XVIII, in noce                           e ciliegio, due cassetti, cm 51x35x70, difetti e restauri ( 2 )
€ 600 / 900
Stima