GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

542

Cassapanca, sec. XX, in legno dolce

Cassapanca, sec. XX, in legno dolce                                        intagliato a motivi geometrici, cm 170x55x77
€ 200 / 300
Stima