GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

544

Due sedie, sec. XVIII,  in noce, gambe

Due sedie, sec. XVIII ,  in noce, gambe scanalate, seduta in corda, alt. cm 95, difetti ( 2 )
€ 500 / 1.000
Stima