ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

236

Undici sculturine, sec. XX, in porcellana, raffiguranti

Undici sculturine, sec. XX, in porcellana, raffiguranti                    personaggi e angeli, alt. da cm 12 a cm 18, difetti ( 11 )