ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

237

Nove soprammobili, sec. XX, in vari materiali, fra cui

Nove soprammobili, sec. XX, in vari materiali, fra cui                     piattini, alzata, sculturine, alt da cm 2 a cm 28, difetti ( 9 )