ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

235

Cinque sculturine, sec. XX, in porcellana e avoriolina,

Cinque sculturine, sec. XX, in porcellana e avoriolina,                    raffiguranti personaggi, alt. da cm 15 a cm 25, difetti ( 5 )