ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

28

Tre vassoi e portafrutta , sec. XX, Ghirli

Tre vassoi e portafrutta , sec. XX, Ghirli                                 in ceramica policroma , difetti                                            Tre piatti da parete, sec, XX                                              in ceramica policroma                                                      Sei piatti, sec. XX                                                        in ceramica decorata (10)