ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

29

Piatto, sec. XX , Cecoslovacchia

Piatto, sec. XX , Cecoslovacchia                                           in porcellana decorata con pavone e fiori, diam. cm 31                     Due piatti sec. XX                                                         in porcellana policroma decorati a fiori , diam. cm 24                     (3)