ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

27

Piatto, sec. XX

Piatto, sec. XX                                                            in maiolica policroma, raffigurante                                        allegoria della pittura, diam. cm 40                                       Coppia di piatti, sec. XX                                                  in maiolica policroma , raffigurante                                       scena galante e maternità (3)
€ 200 / 400
Stima