ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

83

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   SCORCIO DI STRADA                                                          acquerello su carta, cm 36x63                                              firmato S. Cecchi