ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

82

Ferruccio Mataresi

Ferruccio Mataresi                                                         CASOLARE                                                                   olio su tavoletta, cm 19x13                                                Dipinto, sec. XX                                                           PARCO CON FIGURE                                                           olio su tavoletta, cm 31x14