ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

84

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tela, cm 43x54