ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

218

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   STRADA                                                                     olio su tela, cm 50x80                                                     firmato Mucci                                                              Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 56x60                                                     firmato Stefani