ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

219

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   ASTRATTO                                                                   olio su tela, cm 62x84                                                     Scuola Italiana, sec. XX                                                   BORGO DI CASA                                                              olio su tela, cm 78x60                                                     firmato