ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

217

Armadio, in stile '700, in legno laccato e pitturato a motivi floreali,

Armadio, in stile '700, in legno laccato e pitturato a motivi floreali,    due sportelli e due cassetti, cm 165x58x21, difetti e mancanze