ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

150

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             RAGAZZO CON FEZ ROSSO                                                      olio su tavoletta, cm 20x30