ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

149

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             NATURA MORTA CON FRUTTA                                                    olio su masonite, cm 40x50