ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

151

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             VENEZIA                                                                    olio su tavoletta, cm 22x26                                                firmato Lambertini