ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

85

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CAMPAGNA CON FIGURA FEMMINILE                                              olio su tela, cm 42x25                                                     Scuola italiana, sec. XX                                                   PITTORE SULLA SPIAGGIA                                                     olio su tavoletta, cm 35x24 ( 2 )