ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

81

Dipinto sec. XX

Dipinto sec. XX                                                            VILLA CON CORTILE                                                          olio su tavoletta, cm 20x30                                                Ferruccio Mataresi                                                         VECCHIA LIVORNO                                                            olio su cartoncino, cm 26x33 ( 2 )