ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

80

Eugenio Carraresi

Eugenio Carraresi                                                          CAMPAGNA                                                                   olio su tavoletta, cm 30x21                                                dipinto sec. XX                                                            PAESAGGIO                                                                  olio su tavoletta, cm 29x21