ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

216

Enzo Faraoni

Enzo Faraoni                                                               NATURA MORTA                                                               prova d'autore, cm 50x70                                                   firmata e datata 1984