324

Denis Riva

Denis Riva (Cento 1979) RUMORE/SILENZIO/RITMO Penna e acrilico su carta applicata su legno, cm 40x40x3 Firmato, titolato e datato Sul retro: firmato, titolato e datato Eseguito nel 2006
€ 100 / 200
Stima