323

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX in noce, piano rettangolare su due gambe a colonna, cm 228x85x8 1 Sei sedie, sec. XIX in noce intagliato, cartella a giorno, sedute in cannettè, alt. cm 111, difetti ( 7 )
€ 2.000 / 3.000
Stima