325

Ugo Nespolo

Ugo Nespolo (Mosso Santa Maria 1941) VISO NUMERICO Acrilico su cartoncino , cm 50x35 firmato Sul retro: firmato, titolato e datato, timbro Ugo Nespolo Eseguito nel 2003
€ 300 / 500
Stima