DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

98

Specchiera, Italia centrale, sec. XVIII,

Specchiera, Italia centrale, sec. XVIII,                                   entro cornice in legno dorato e intagliato,                                cm 78x125
€ 400 / 600
Stima