DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

99

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RITRATTO DI GENTIL DONNA                                                   olio su tela, cm 120x100                                                   difetti
€ 200 / 300
Stima