DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

97

Lotto composto da: specchiera, Venezia, sec. XIX,

Lotto composto da: specchiera, Venezia, sec. XIX,                          lume da tavolo in opalina rosa e dieci oggetti da                          toilette, difetti ( 12 )
€ 400 / 600
Stima