DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

95

Settimino, Toscana, sec. XIX, in noce, laterali a

Settimino, Toscana, sec. XIX, in noce, laterali a                          colonne con finali dorati, cm 103x42x161, mancanze
€ 500 / 700
Stima