DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

94

Tavolo da gioco, Toscana, sec. XVIII, in noce,

Tavolo da gioco, Toscana, sec. XVIII, in noce,                             piano a ribalta con scacchiera, gambe mosse,                               cm 79x39x73, difetti
€ 300 / 500
Stima