DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

96

Coppia di testate di letto, sec. XIX, in legno laccato e

Coppia di testate di letto, sec. XIX, in legno laccato e                   intagliato, rivestite in stoffa a fiori, cm 120x170 ( 2 )
€ 300 / 500
Stima