DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

73

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RITRATTO DI FANCIULLO                                                      olio su tela, cm 44x51                                                     rintelato
€ 100 / 300
Stima